11 человек пропали без вести после того, как корабль затонул и раскололся пополам во время сильного шторма

«11

Судно из 13 человек разбилось пополам после того, как подошло к берегу в целях безопасности (Фото: Getty)

До 20 человек опасаются, что они погибли после того, как сильные штормы разбили два больших грузовых корабля у турецкого побережья и затопили города внутри страны.

Судно Kafkametler под турецким флагом затонуло у берегов Эрегли на севере Турции в воскресенье после По словам официальных лиц, он несколько раз врезался в волнорез.

Морские условия были настолько опасными, что спасатели не смогли найти 12 членов экипажа до утра понедельника.

Тело корабельного повара обнаружено, а остальные 11 пропали без вести, сообщил министр транспорта Турции Абдулкадир Уралоглу.

Чтобы просмотреть это видео, включите JavaScript и рассмотрите возможность обновления до веб-браузера, поддерживающего видео HTML5

11 пропали без вести после того, как корабль затонул и раскололся пополам во время сильного шторма

Агрессивные условия предотвращены спасатели не выходят в море на несколько часов (Фото: Анадолу)

11 отсутствует после того, как корабль затонул и раскололся пополам во время сильного шторма

Турецкое правительство подтвердило, что на данный момент в результате шторма погибло девять человек (Фото: Anadolu)

Тем временем судно «Паллада» под флагом Камеруна шло сел на мель после того, как бросил якорь в Эрегли на севере Турции, чтобы укрыться от шторма.

Подробнее: в тренде

11 отсутствует после того, как корабль затонул и раскололся пополам во время сильного шторма

Ведущий BBC вступил в яростное интервью с представителем Израиля

11 пропали без вести после того, как корабль затонул и раскололся пополам во время сильного шторма

31 недоношенный ребенок эвакуирован из «зоны смерти» больницы Газы

11 человек пропали без вести после того, как корабль затонул и раскололся пополам во время сильного шторма

Официальные лица пробуют новые методы спасатели оказались в ловушке в обрушившемся туннеле

11 отсутствует после того, как корабль затонул и раскололся пополам во время сильного шторма

13-летний мальчик погиб на футбольном поле после случайного столкновения с товарищем по команде

Сильный ветер и волны высотой 16 футов швырнули судно в бетонные стены, разломив его пополам.

13 членов экипажа заранее благополучно добрались до берега.

Частное судно спасло еще дюжину членов экипажа на борту второго грузового судна под флагом Камеруна, которое ушло в море после того, как его швартовые тросы порвались.

11 отсутствует после того, как корабль затонул и раскололся пополам во время сильного шторма

13 членов экипажа судна благополучно добрались до берега, прежде чем оно сломалось (Фото: Анадолу)

Наводнение привело к гибели четырех человек человек в провинции Батман на юго-востоке страны, три человека в Зонгулде и один человек в Диярбакыре, добавили власти.

В число жертв вошли мать и двое ее детей, а третий ребенок остается пропал без вести.

Тем временем повышение уровня воды вынудило чиновников эвакуировать тюрьму в Эрегли и переселить заключенных в близлежащие помещения.

Сильные штормы также занесли в соседние районы. Болгария, унесшая жизни еще двух человек и вызвавшая отключение электроэнергии.

Свяжитесь с нашей командой новостей, написав нам по адресу webnews@metro.co. Великобритания.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *