Британец борется за жизнь после того, как в Аргентине сошел с рельсов туристический поезд
|Это не первый раз, когда старинный паровоз сходит с рельсов (Фото: Twitter)
Британец борется за свою жизнь в Аргентинская больница после того, как паровоз, на котором он находился, сошел с рельсов.
Авария произошла в субботу в сельской горной местности, когда на борту парового двигателя La Trochita, также известного как Старый Патагонский экспресс, находились 53 человека. .
Хотя точная причина схода с рельсов не была подтверждена, по сообщениям, паровоз сошел с рельсов после того, как из-за сильного ветра железнодорожные пути обрушились.
Британец первоначально был госпитализирован с легкими травмами, но был переведен в реанимацию после того, как его состояние ухудшилось за ночь.
Сейчас он госпитализирован в отделение интенсивной терапии с сердечной аритмией. и еще четверо были доставлены в больницы недалеко от провинции Рио-Негро.
В прошлом году еще один поезд той же компании сошел с рельсов, в результате чего движение было приостановлено на две недели.< /п> <р>
Когда поезд внезапно перевернулся, на борту находились 53 пассажира (Фото: Twitter)
Один британец был доставлен в реанимацию (Фото: Twitter)
Группа, путешествующая на паровозе в эти выходные, арендовала частный маршрут до Норкинко, в 100 милях от станции отправления.
Подробнее: в тренде
< img class="aligncenter" src="/wp-content/uploads/british-man-fighting-for-life-after-tourist-train-derails-in-argentina-f98789c.jpg" alt="Британец борется за жизнь после того, как туристический поезд сошел с рельсов в Аргентине" />
Потрясающее «ледяное окно», которое случается раз в десятилетие, на озере Аляска
Десятки людей оказались в ловушке после обрушения автодорожного туннеля во время строительства
Человек, который думал, что через три дня вторгнется в Киев, устанавливает ПВО на даче
Гиды на борту локомотива рассказывают историю поезда, а музыкант бродит между вагонами по пути к месту назначения.
В начале этого года более 30 человек погибли и десятки получили ранения после двух поезда столкнулись лоб в лоб в Греции.
Несколько вагонов были «полностью разрушены», а другие сошли с рельсов и загорелись после столкновения незадолго до полуночи во вторник недалеко от города Темпе.
Многие из находившихся на борту были студентами университета, возвращавшимися домой с каникул.
Местный житель Василис Полизос был одним из первых, кто прибыл на место происшествия и рассказал, что видел «множество больших кусков». стали, разбросанные по полю по обе стороны трассы.
Свяжитесь с нашей командой новостей, отправив нам электронное письмо по адресу webnews@metro.co. Великобритания.