Один человек погиб в результате затопления туристического катера во время поездки на Багамы на частный остров

Чтобы просмотреть это видео, включите JavaScript и рассмотрите возможность обновления до веб-браузера, поддерживающего видео HTML5

Это ужасающий момент, когда двухпалубный паром затонул во время экскурсии к живописным местам Багамских островов.

Корабль перевозил группу круизных пассажиров на остров Голубая лагуна, когда он затонул, в результате чего погибли люди. 75-летний американский турист.

Один пассажир поделился кадром, на котором видно, как корабль начал крениться набок, а другие в панике пассажиры на борту начали кричать.

Некоторые пассажиры выпрыгивают из лодки и плывут к другому ближайшему судну, пытаясь спастись.

Пассажирка Келли Шиссель заявила в TikTok, что экипаж на борту мало что сделал, чтобы успокоить перепуганных пассажиров.

Один человек погиб после того, как туристический катер затонул во время поездки на Багамские острова на частный остров

Окна лодка касалась голубой воды (Фото: TikTok)

Один человек погиб после того, как туристический катер затонул во время поездки на Багамы на частный остров

Были слышны крики пассажиров, когда лодка начала тонуть (Фото: TikTok)

Один человек погиб после того, как туристический катер затонул во время поездки на Багамы частный остров

Сообщается, что члены экипажа не сделали ничего, чтобы помочь (Фото: TikTok)

Она сказала: «Один из членов экипажа, который был внизу, побежал наверх и плакал, совершенно ревел и хватал спасательный жилет.

’Тогда все говорили: «Это реально, что-то происходит». Мы как бы ждали, пока сотрудники скажут нам, что делать, чего они так и не сделали, потому что были слишком заняты, плача и нервничая».

Лодка была снята с наклоном под острым углом, окна верхнего стола почти касаются голубой воды.

Подробнее: В тренде

Один человек погиб после того, как туристический катер затонул во время поездки на Багамы на частный остров

Банкомат начал выдавать бесплатные наличные, и мы… беспокоимся о овердрафтах у людей

Один погиб после того, как туристический катер затонул во время поездки на Багамы на частный остров

Два мальчика 12 лет арестованы после того, как мужчина был зарезан на улице

Один человек погиб после того, как туристический катер затонул во время поездки на Багамы на частный остров

Эдинбургский замок заблокирован после того, как разбилось стекло с Камнем Судьбы

Причина смерти 75-летнего мужчины, погибшего во время затопления, не разглашается.

Всего несколько месяцев назад еще одного мужчину спасли с необитаемого острова. на Багамах после того, как его парусная лодка была «выведена из строя».

64-летний мужчина прожил три дня, прежде чем его спасла береговая охрана США на берегу Кей Сал.

Свяжитесь с нашей командой новостей, написав нам по электронной почте webnews@metro.co.uk.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *