Шторм Деби прибыл в Великобританию с сильным ветром и проливным дождем

Storm Деби прибыла в Великобританию с сильным ветром и проливным дождем

Сильный ветер Деби повалил дерево над дорогой в Дандолке, графство Лаут, Ирландия (Фото: Пенсильвания)

Янтарь На северо-западе Англии было выпущено предупреждение о погоде, поскольку шторм Деби приносит «очень сильные и разрушительные ветры».

Четвертый названный шторм в сезоне прошел через Ирландскую Республику этим утром, с парой строгих предупреждений «красного статуса» для районов, включая Дублин.

Синоптики прогнозируют, что в некоторых частях острова в течение дня может дуть ветер со скоростью до 80 миль в час, из-за чего некоторые школы откладывают открытие.

Желтый уровень предупреждения для северо-запада Англии , включая такие города, как Престон и Ланкастер, действует до 16:00.

В нем говорится, что из-за плохой погоды, вероятно, возникнет хаос в поездках, поскольку дороги и мосты закрыты, а железнодорожное и паромное сообщение закрыто. подвергаются дальнейшему воздействию.

Опасность для жизни также может представлять собой летящие обломки и большие волны на побережье.

Метеорологическое бюро предупреждает, что может возникнуть опасность для жизни из-за обломков и волн, а также повреждения зданий и «хорошей вероятности» отключения электроэнергии.

Чтобы просмотреть это видео, включите JavaScript и рассмотрите возможность обновления до веб-браузера, поддерживающего видео HTML5

Шторм Деби прибывает в Великобританию с сильным ветром и проливным дождем

Рабочий использует бензопилу, чтобы разобрать дерево, упавшее на дорогу в Дандолке (Фото: Пенсильвания)

Шторм Деби прибывает В Великобритании сильный ветер и проливной дождь

Условия затруднили передвижение водителей в графстве Тайрон (Фото: Пенсильвания)

Тем временем, по всей территории действуют желтые предупреждения о дожде и ветре. вся Северная Ирландия до 14:00; ветер на западе и северо-западе Уэльса и северной Англии до 18:00; дождь на северо-западе Англии до 18:00; и дождь на северо-востоке Шотландии с 10:00 до 21:00.

Подробнее: В тренде

Шторм Деби прибыл в Великобританию с сильным ветром и проливным дождем

Дэвид Кэмерон вернулся на пост министра иностранных дел после увольнения Суэллы Браверман

< p>Storm Debi прибыл в Великобританию с сильным ветром и проливным дождем

Ребенок найден мертвым в отеле в Корнуолле: мужчина и женщина арестованы

Шторм Деби прибывает в Великобританию с сильным ветром и проливным дождем

Трое детей погибли в результате пожара, охватившего дом, в котором погибла семья

Завтра с 5:00 до 12:00 вступит в силу предупреждение о желтой грозе на южном побережье Англии, включая Лондон. .'

Власти Ирландской Республики заявили, что сегодня утром почти 60 000 домов остались без электричества из-за урагана, и ожидается, что это число будет расти.

Джерри Мерфи, старший синоптик ирландского метеорологического агентства Met Éireann, сказал RTÉ News: «Людям действительно следует просто переждать, на самом деле это довольно короткий и резкий шторм».

Шторм Деби прибывает в Великобританию с сильным ветром и проливным дождем /></p>
<p> Сегодня утром большая часть Великобритании попадет под предупреждение о погоде из-за шторма Деби (Фото: Metro.co.uk/Met Office) </p>
<p><img decoding=

По прогнозам, во вторник гроза достигнет южного побережья (Фото: Metro.co.uk/Met Office)

Мэттью Ленерт, главный метеоролог В Метеорологическом бюро заявили: «Шторм Деби быстро развился в одночасье и сегодня окажет воздействие на некоторые части Великобритании.

'Из-за особого риска ударов по частям графства Арма и графства Даун сегодня утром, а также по частям северо-западной Англии в течение большей части дня мы выпустили два янтарных предупреждения о ветре.'

'Из-за особого риска ударов по некоторым частям графства Арма и графства Даун этим утром, а также по части северо-западной Англии в течение большей части дня мы выпустили два янтарных предупреждения о ветре.'

'Из-за особого риска ударов по некоторым частям графства Арма и графства Даун этим утром, а также по части северо-западной Англии в течение большей части дня мы выпустили два янтарных предупреждения о ветре.'

'Из-за особого риска воздействий на некоторые части графства Арма и графства Даун этим утром, а также на некоторые части северо-западной Англии в течение большей части дня, мы выпустили два желтых предупреждения о ветре.'

'Из-за особого риска воздействий на некоторые части графства Арма и графство Даун этим утром, а также на некоторые части северо-западной Англии в течение большей части дня. p>

Ожидается, что сегодня вечером шторм переместится в Северное море.

Свяжитесь с нашей командой новостей по телефону написав нам по адресу webnews@metro.co.uk.

БОЛЬШЕ: Предупреждение об опасности для жизни выпущено по всей Ирландии в связи с приближением шторма Деби

< p> БОЛЬШЕ: Какая следующая буря после Кьярана и Деби? Обнародованы названия штормов 2023 года

БОЛЬШЕ: Когда в Великобритании снова пойдет снег? Синоптик выносит вердикт

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *