Давиду Де Хеа предложат вернуться в Ла Лигу в «Реал Бетис» после ухода из «Манчестер Юнайтед»
|Давид Де Хеа все еще без клуба после ухода из «Манчестер Юнайтед» (Изображение : Getty Images)
По сообщениям из Испании, Давид Де Хеа может вернуться в строй в ближайшем будущем, поскольку «Реал Бетис» работает над сделкой по бесплатному трансферу вратаря.< /p>
32-летний футболист все еще без клуба после того, как летом он покинул «Манчестер Юнайтед» по окончании своего контракта, положив конец 12-сезонному пребыванию на «Олд Траффорд».
Он был связан с громкими переходами в такие команды, как «Реал», «Бавария» и «Интер», но ничего из этого не произошло, и он остается свободным агентом.
Испанское издание Fichajes сообщает, что «Реал Бетис» сейчас лидирует в подписании опытного вратаря, в то время как бывший тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини ищет нового игрока.
В отчете говорится, что «Валенсия» также заинтересована в этом. на Де Хеа, но «Бетис» является более вероятным пунктом назначения для игрока сборной Испании.
Команда Пеллегрини неоднозначно начала кампанию, набрав семь очков в первых пяти играх, хотя они у них были непростые матчи: два поражения пришлось на «Барселону» и «Атлетик Бильбао».
У Де Хеа не было недостатка в вариантах с тех пор, как он покинул Премьер-лигу, и еще неизвестно, примет ли он вызов в «Реал Бетис», поскольку он продолжает тренироваться в одиночку.
Чтобы просмотреть это видео, включите JavaScript и рассмотрите возможность обновления до веб-браузера, поддерживающего видео HTML5
Подробнее: Трансферные новости «Манчестер Юнайтед»
«Я не хотел сделать неправильный выбор»: звезда сборной Франции рассказал, почему он отказался от «Манчестер Юнайтед»
Джейми Каррагер высмеивает Гэри Невилла и звезду «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Брайтона»
Европейские гиганты рассматривают январскую аренду Изгой «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо
Вратарь «Манчестер Юнайтед», долгое время работавший на своем посту, опубликовал заявление об уходе из клуба, в котором говорилось: «Я просто хотел послать это прощальное послание всем болельщикам «Манчестер Юнайтед».< /п>
’Я хотел бы выразить свою непоколебимую благодарность и признательность за любовь на протяжении последних 12 лет. Мы многого достигли с тех пор, как мой дорогой сэр Алекс Фергюсон привел меня в этот клуб.
'Я испытывал невероятную гордость каждый раз, когда надевал эту футболку, чтобы возглавить команду, представлять ее. учреждением, самый большой клуб в мире был честью, которой удостоились лишь немногие удачливые футболисты.
'Это был незабываемый и успешный период с тех пор, как я приехал сюда. Я не думал, что, покинув Мадрид в детстве, мы добьемся того, чего добились вместе.
'Сейчас самое подходящее время, чтобы принять новый вызов, снова подтолкнуть себя к новым достижениям. окружение. Манчестер всегда будет в моем сердце, Манчестер сформировал меня и никогда не покинет меня. Мы все это видели».
ЕЩЕ : Четыре звезды «Манчестер Юнайтед» развалились в раздевалке после поражения от «Брайтона»
ЕЩЕ : Рио Фердинанд хвалит звезду «Арсенала», которая «подошла как перчатка» в бок Микеля Артеты