Этот гол запомнят надолго: Ярмоленко отличился в АПЛ

Цей гол запам'ятають надовго: Ярмоленко відзначився у АПЛ

Андрей Ярмоленко
/ footboom

Украинский футболист Андрей Ярмоленко отметился забитым голом в матче с Норвич Сити. Смотрите эффектное взятие ворот!

Украинский форвард Андрей Ярмоленко, который когда-то играл за украинский футбольный клуб Динамо, отличился забитым голом за Вест Хэм в матче 4-го тура чемпионата Англии против Норвич Сити.

29-летний нападающий вышел с первых минут домашнего матча и на 56-й минуте установил окончательный счет 2:0. Украинец благодаря шикарном дриблинге обыграл защитников и отдал пас на партнера. Тот попытался пробросить дальше в центр, но мяч снова вернулся к Андрею, и наш соотечественник с лету расстрелял голкипера.

Смотрите лучшие моменты матча:

Отметим, что это первый гол Ярмоленко в АПЛ в этом году. Последний раз Андрей отличился в сентябре 2018 года, когда оформил дубль в матче 5-го тура первенства АПЛ против Эвертона.