Герой-винодел погиб в чане с просекко, пытаясь спасти коллегу
|Марко Беттолини проработал на винодельне Ca' di Rajo более пяти лет (Фото: Newsflash)
Винодел на северо-востоке Италии погиб после того, как упал в чан с просекко, пытаясь спасти коллегу.
46-летний Марко Беттолини работал над ремонтом в ресторане Ca' di Rajo в провинции Тревизо 14 сентября, когда он заметил, что его коллега по работе и друг Альберто Пин плохо себя чувствует.
Дым от процесса ферментации одолел управляющего погребом, когда он работал внутри По данным местной газеты La Tribuna di Treviso, на дне еще оставалось немного вина.
Г-н Беттолини попытался пробраться в чан, чтобы спасти г-на Пина около 14:00, но упал с края и сильно ударился головой о заднюю часть.
Возможно, он был ошеломлен Газета сообщает, что дымится или, возможно, потерял равновесие.
31-летний Пин был доставлен в больницу в городе Тревизо и введен в искусственную кому, сообщает News Italy 24.
Симоне Чекетто, владелец винодельни, сказал: «Мы охвачены горем – для нас они два брата, два сына.
Дополнительно: тренды
В доме, где отец и дочь были «в отношениях», найдены «младенческие останки»
Путин терпит разрушительные потери с разницей в несколько дней в Украине
Путин дает самый большой намек на ошеломляющее количество россиян, которых он отправил умирать.
«Мои мысли обращены только к этим двум мальчикам, которые выросли вместе с нами, и их семьям. Мы молимся, чтобы раненый мальчик как можно скорее выздоровел».
Вскрытие определит, умер ли г-н Беттолини от удушья или утопления.
Ca' di Rajo Wines, штаб-квартира которой находится в Сан-Поло-ди-Пьяве, к северо-востоку от города Тревизо в Венето (фото: предоставлено Ca' di Rajo Wines)
С тех пор она выяснилось, что ни один из мужчин, оба с большим опытом работы в отрасли, не носили кислородный баллон и респиратор.
Прокуроры Италии начали расследование и планируют конфисковать танк в центре инцидента.
Главный прокурор Марко Мартани заявил: ' Судя по информации, собранной судебной полицией, никто не должен был входить в этот автоклав, поскольку работы по техническому обслуживанию поручены специализированной сторонней компании, оснащенной масками и системами, которые предотвратили бы риск отравления газом.
< p class="">'С точки зрения расследования важно выяснить причину, по которой двое сотрудников вошли в резервуар.'
Свяжитесь с нашей командой новостей, написав нам по адресу webnews@metro.co.uk.