Мужчина арестован за проникновение на конюшни Букингемского дворца

Человек арестован за вторжение на конюшни Букингемского дворца

Полиция отреагировала на сообщения о том, что человек залез на стену и вошел в Королевские конюшни сегодня около 1:25 ночи (Фото: Alisdair Macdonald/REX/Shutterstock)

Мужчина был арестован по подозрению в проникновении в конюшни Букингемского дворца.

Полиция отреагировала на сообщения о том, что человек залез на стену и вошел в Королевские конюшни сегодня около 1:25 ночи.

25-летний парень был найден возле конюшни.

Он был арестован в соответствии с Законом о серьезной организованной преступности и полиции за незаконное проникновение на охраняемую территорию.

Столичная полиция сообщила: «Мужчина был арестован в районе Королевских конюшен, прилегающем к Букингемскому дворцу. В субботу, 16 сентября, в 01:25 офицеры Букингемского дворца отреагировали на человека, который взобрался на стену и вошел в Королевские конюшни.

«После обыска 25-летний мужчина был задержан офицерами возле конюшен в Королевских конюшнях. Мужчина ни разу не заходил в Букингемский дворец или в Дворцовые сады.

“Мужчина был арестован в соответствии с Законом о серьезной организованной преступности и полиции за незаконное проникновение на охраняемую территорию. Он был взят под стражу в лондонском полицейском участке, где и остается».

Последние Новости Лондона

  • Лучший в мире шеф-повар по приготовлению пиццы был коронован – и он находится в Лондоне
  • 80 тюремных служащих не пришли на работу в день побега подозреваемого в терроризме
  • >

  • Какие фургоны с камерой ULEZ являются объектами «бегущих по лезвию»?

Чтобы узнать последние новости из столицы, посетите Metro.co. из Великобритании посетите новостной центр Metro в Лондоне.

Есть история? Свяжитесь с нашей командой новостей, написав нам по адресу webnews@metro.co.uk. Или вы можете отправить сюда свои видео и фотографии.