По сто тысяч гривен во Львове получат еще более 90 участников АТО. Список

Сегодня, 5 июля, исполнительный комитет горсовета Львова утвердил перечень бойцов АТО, которые получат по 100 тысяч гривен одноразовой материальной помощи на решения социально-бытовых вопросов. Об этом сообщает корреспондент Львовского портала.

По 100 тысяч гривен в ближайшее время получит еще 91 военный из Львова. Для этого из бюджета города выделят 9,1 млн гривен.

Львовский портал дает перечень участников АТО, которые получат по 100 тысяч гривен:

ГАЛИЦКИЙ РАЙОН

  1. Вильчинский Андрей Орестович
  2. Депа Михаил Евгеньевич
  3. Кунтий Андрей Михайлович
  4. Лазов Александр Андреевич
  5. Мищанчук Евгений Орестович
  6. Сеньковский Максим Иванович
  7. Копье Юрий Владимирович
  8. Фризюк Сергей Сергеевич
  9. Цыбульский Юрий Владимирович

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

  1. Баран Андрей Романович
  2. Гаврищук Николай Олегович
  3. Голованов Дмитрий Борисович
  4. Дацив Николай Николаевич
  5. Журило Роман Юрьевич
  6. Климус Владимир Викторович
  7. Ключников Юрий Анатольевич
  8. Мартич Олег Михайлович
  9. Петрух Игорь Михайлович
  10. Романов Михаил Степанович
  11. Сеник Олег Эдуардович
  12. Станішовський Михаил Мирославович
  13. Тарасяк Юрий Игоревич
  14. Филяс Иван Иванович
  15. Шмаль Андрей Анатольевич

ЛЫЧАКОВСКИЙ РАЙОН

  1. Близнюк Олег Петрович
  2. Ганиткевич Андрей Игоревич
  3. Кобылянская Татьяна Васильевна
  4. Коваль Олег Владимирович
  5. Колотело Петр Алексеевич
  6. Косенко Вадим Петрович
  7. Кулик Андрей Михайлович
  8. Литвинчук Роман Николаевич
  9. Кукла Богдан Олегович
  10. Михалок Владимир Ярославович
  11. Полінс Андрей Иванович
  12. Служинський Маркиян Степанович
  13. Тымкив Любомир Игоревич

СИХОВСКИЙ РАЙОН

  1. Боднар Назар Игоревич
  2. Востриков Сергей Александрович
  3. Гелетий Владимир Васильевич
  4. Личико Алексей Анатольевич
  5. Логин Андрей Игоревич
  6. Мартыненко Андрей Владимирович
  7. Матус Ярослав Романович
  8. Олиярник Сергей Евгеньевич
  9. Партыка Олег Владимирович
  10. Свергнутый Мирослав Мирославович
  11. Полончук Орест-Анатолий Иванович
  12. Семенченя Вадим Евгеньевич
  13. Согор Андрей Мирославович
  14. Тіцький Степан Романович
  15. Хмиляр Юрий Романович

ФРАНКОВСКИЙ РАЙОН

  1. Беца Дмитрий Иванович
  2. Бондарь Руслан Владимирович
  3. Голодюк Роман Евгеньевич
  4. Гринь Виталий Михайлович
  5. Лисин Кирилл Андреевич
  6. Мирошниченко Александр Валерьевич
  7. Равлюк Богдан Романович
  8. Сас Евгений Ярославович
  9. Сеньков Мирослав Григорьевич
  10. Сорокин Анатолий Михайлович
  11. Струтинский Сергей Александрович
  12. Тимчук Иван Олегович
  13. Фешанич Богдан Степанович

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  1. Баденко Андрей Юрьевич
  2. Басараба Николай Михайлович
  3. Бобанич Олег Николаевич
  4. Бондарь Андрей Николаевич
  5. Голодюк Александр Иванович
  6. Канюга Павел Олегович
  7. Ковальчук Николай Миронович
  8. Красник Андрей Ярославович
  9. Кушта Олег Любомирович
  10. Лоик Иван Михайлович
  11. Лунь Михаил Михайлович
  12. Макаришин Андрей Иванович
  13. Мицяк Николай Степанович
  14. Монастырский Сергей Ярославович
  15. Пантюхин Сергей Владимирович
  16. Пилипюк Виктор Антонович
  17. Пшик Дмитрий Алексеевич
  18. Райхель Назар Игоревич
  19. Рачинский Тарас Владимирович
  20. Родственник Владимир Андреевич
  21. Руцинський Владимир Александрович
  22. Сапига Владимир Степанович
  23. Тарнавский Олег Ярославович
  24. Томашевский Матвей Олегович
  25. Філярчук Василий Васильевич
  26. Ходань Андрей Богданович