Ювентус – Аякс: видео голов и обзор сенсационного матча Лиги чемпионов

Ювентус – Аякс: відео голів і огляд сенсаційного матчу Ліги чемпіонів

Ювентус – Аякс: видео голов
/ riafan

16 апреля состоялся матч Ювентус – Аякс в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор сенсационного поединка и узнайте, кто прошел в полуфинал турнира!

16 апреля на стадионе Allianz Stadium в итальянском Турине встретились две мощные команды Ювентус (Италия) и Аякс (Нидерланды), однако игра закончилась совершенно непредсказуемо, ведь впервые за 9 лет Криштиану Роналду не попадает в полуфинал Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу Аякса.

В ответном матче в четвертьфинале ЛЧ Ювентус принял Аякс на своем поле, однако это не слишком помогло итальянца. Счет открылся лишь на 28 минуте благодаря удару Роналду.

Видео гола Криштиану Роналду (Ювентус):

Однако уже на 34 минуте Нидерланды решили сравнять счет.

Видео голая Донни ван де Бек (Аякс):

Второй тайм был достаточно напряженным для обеих команд, ведь от него зависело, попадут футболисты до главного турнира ЛЧ, или нет. Но капитан Аякса Маттейс где Лігт взял все в свои руки и забил решающий гол. Теперь Нидерланды должны сыграть с тем, кто победит в паре Манчестер Сити – Тоттенхэм