В Каменце-Подольском пройдет «Cyber Brukivka»

У Кам'янці-Подільському пройде "Cyber Brukivka"

В Каменце-Подольском пройдет “Cyber Brukivka”

Международный кинофестиваль “Брусчатка” – независимый ежегодный фестиваль, который организуется в Каменце-Подольском с 2017 года.

В этом году «Брусчатка» проходит в четвертый раз и имеет название «КіберБруківка 2(4)20».

На фестиваль было отправлено 3 034 работы из 110 стран мира, среди которых 70 из Украины.

Посмотреть фестиваль в прямом эфире можно 16 мая с 15:00 на сайте: https://brukivkafest.com или на страницах фестиваля в социальных сетях.

Программа IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля «Брусчатка»:
15:00 – Торжественное открытие онлайн кинофестиваля «КіберБруківка 2(4)20»
15:15 – Показ работ в номинации «Украинский любительский короткометражный фильм»
15:45 – Показ работ в номинации «Украинский профессиональный короткометражный фильм»
17:45 – Показ работ в номинации «Короткометражный фильм до 60 секунд»
18:00 – Показ работ в номинации «Международный короткометражный фильм»
19:30 – Показ работ в номинации «Короткометражный фильм в жанре киберпанк, постапокалипсис, ужасы и научная фантастика»
21:45 – Показ работ в номинации «Короткометражный фильм, который снят во время пандемии COVID-19»
22:15 – Объявление победителей и закрытие кинофестиваля

Шорт-лист участников кинофестиваля включает:

Украинский любительский короткометражный фильм:

1. Мавка (2020),Режиссер Алена Шилова, Киев
2. Влияние (2019), Режиссер Анастасия Солдатенкова, Харьков
3. Слоны (2020), Режиссер Заур Джафаров, Киев
4. Followers (2019),Режиссеры Роберт Куньєвський и Дина Ибрагимова, Украина / Польша
5. Охотники (2019), Режиссер Сандра Алексеева, Одесса
6. Блуд (2020), Режиссер Юрий Онищенко, Одесса
7. Жизнь ленивого бєздєльніка (2020), Режиссер Роман Кологойда, Киев
8. Визеу, my love (2019), Режиссер Ольга Богачевская, Киев
9. Правдозахисні очки (2020), Режиссер Андрей Остріковський, Киев
10. Sir Chub de Pigi (2019), директор Александр Гойсан, Ивано-Франковск

Украинский профессиональный короткометражный фильм:

1. Зависимость (2019),Режиссер Валерия Ходос, Киев
2. Страж времени (2020), Режиссер София Семенюк, Харьков
3. Ивана Купала (2020), Режиссер Ангелина Турская, Киев
4. ШНУРОЧКИ (2019), Режиссер Юлия Тамтура, Винница
5. История одного перерыва (2019), режиссер Наталья Давиденко, Киев
6. #LIKE4LIKE (2020), Режиссер Сергей Мысак, Киев
7. Полотенце (2019), Режиссер Оксана Карпус, Киев
8. Фамилия в кармане (2019), Режиссер Степан Коваль, Киев
9. ХАЙП (2019), Режиссер Виктор Буток, Киев
10. S(HE) (2019), Режиссер Елена Рубашевская, Донецк

Короткометражный фильм в жанре киберпанк, постапокалипсис, ужасы и научная фантастика:

1. Atoumn (2019), Режиссер Устин Данчук, Херсон
2. Сторонник (2020), Режиссер Сергей Найда, Киев
3. Легкость бытия (2019), Режиссер Сергей Хорольский и Дарья Юсикова, Киев
4. Ярость истребителя драконов 7 (2020), Режиссер Николай Бурдэний, Сторожинец, Черновицкая область
5. Одна жизнь (2020), Режиссер Максим Мельник, Тернополь
6. Похоронный марш снотворця (2020), Режиссер Витторио Бонуто, Италия
7. Советский Киберпанк (2019), Режиссеры Тарас Лащак и Станислав Пуздряк, Украина, Черновцы
8. Replica (2020), Режиссер Альваро де ла Хос, Испания
9. Q: призрачный отдаленный эффект (2019), Режиссер Маркус Ханиш, Германия и Исландия
10. The Barber (2020), Режиссер Сергей Пудіч, Украина

Международный короткометражный фильм:

1. Fata Morgana (2020), Режиссер Ангелина Комарова, Франция и Украина
2. Чемодан без ручки (2019), Режиссер Сергей Куклов, Беларусь
3. Голубая материя (2019), Режиссер Андреа Гатопулос, Италия
4. ЭТИКЕТКА (2019), Режиссер Георгий М. Унковский, Македония, бывшая Югославская Республика Yurii Onyshchenko
5. И ТАК (2019),Режиссер Энтони Нти, Республика Гана, Западная Африка

Короткометражный фильм до 60 секунд:

1. Маленькая смерть (2020), Режиссер Игнасио Родо, Испания
2. Осень (2019), Режиссер Жан-Мари Вілньов, Франция
3. Еще не закончилось (2019), Режиссер Джанлука Гранокіа, Италия
4. ГИФ (2019), Режиссер Ермініо Кардіель, Испания
5. Фильтр Selfie (2019), Режиссер Элина Пупіна, Украина

Короткометражный фильм, который снят во время пандемии COVID-19 (Специальная номинация):

1. Комната отдыха (2020), Режиссер Ариэль Пліщук, Израиль
2. Маніякюр (2020), Режиссеры Коля Бурдейной и Юлия Мельник, Украина
3. Первый день (2020), Режиссер Филипп Гуд, США
4. Covid – 19 из космоса (2020), Режиссеры Эдоардо Нерве, Леа Борньотто и Вера Борніотто, Италия
5. Убийство времени (2020), Режиссер Нил Мерфи, Испания

Читайте нас в Телеграмм , в нашей группе Viber @ПоділляNEWS и Instagram, Twitter

Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *